Déconnecteur Cyrix-Li-Load 12/24V-230A Agrandir l'image
Déconnecteur Cyrix-Li-Load 12/24V-230A
1 pièces en stock
Fiche technique
TVA 8.1% inclus
livraison gratuite*
Données techniques
Tension12 / 24 V
Courant230 A continu, Max 500 A
Dimensions65 x 100 x 50 mm