Trennschalter Cyrix-Li-Load 12/24V-230A Vergrößern
Trennschalter Cyrix-Li-Load 12/24V-230A
1 Stück an Lager
Datenblatt
inkl. 8.1% MwSt.
Kostenloser Versand*
Technische Daten
Spannung12 / 24 V
Nennstrom230 A kontinuerlich, Max 500 A
Abmessungen65 x 100 x 50 mm