Batterien Combiner Cyrix-Li-ct 12/24V-230A Vergrößern
Batterien Combiner Cyrix-Li-ct 12/24V-230A
3 Stück an Lager
Datenblatt
inkl. 8.1% MwSt.
Kostenloser Versand*
Mehr Infos
Technische Daten
Spannung12 / 24 V
Nennstrom230 A kontinuerlich, Max 500 A
AnderesFür Lithiumbatterien
Abmessungen65 x 100 x 50 mm